Приличное место , всё вкусно и спокойная обстановка
Дарья Скворцова
14 апреля
Очень нравится заведение, всё вкусно и самое главное - везде понятен состав по бжу и калориям, атмосфера очень приятная, приглушённая такая, можно уединиться, если хочется, персонал вежливый 👍
Алексей
26 февраля
Посетили семьей ресторан Шале. Остались очень довольны. Очень приятная спокойная обстановка и атмосфера. Вкусная еда. Хорошее обслуживание. Рекомендую для семейного посещения.
Очень нравится заведение, всё вкусно и самое главное - везде понятен состав по бжу и калориям, атмосфера очень приятная, приглушённая такая, можно уединиться, если хочется, персонал вежливый 👍
Игорь Громов
22 марта
Приличное место , всё вкусно и спокойная обстановка
Алексей
26 февраля
Посетили семьей ресторан Шале. Остались очень довольны. Очень приятная спокойная обстановка и атмосфера. Вкусная еда. Хорошее обслуживание. Рекомендую для семейного посещения.